Как правильно составить иск на разделение лицевого счета между жильцами квартиры для индивидуальной оплаты услуг жкх?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как правильно составить иск на разделение лецевого счета между жильцами одной квартиры для того чтобы каждый из проживающих оплачивал услуги жкх самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составление искового заявления - услуга платная.

Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.ст. 131-133 ГПК РФ.