Обыск в доме - Забрали бутылки, водку и спирт - буду ли я их получать обратно?

• г. Богучар

У меня дома провели обыск было постановление. Забрали около 1 тыс. пустых 5 л.бутылок есть товарный чек, около 5-ти ящиков водки привезённой с Крыма есть товарный чек и около 700 л. спирта. Законно это и вернут ли мне всё это, факта продажи нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да законно. Если документов на продукцию нет, то не вернут

На половину товара есть чеки.Следователь сказала моим делом некогда заниматься,хотя прошло две недели.И что мне делать?

Вам остается только ждать окончания расследования.