Законность дополнительных уроков для подготовки к ЕГЭ в 9 классе - о стрессе, усталости и здоровье учеников

• г. Лабинск

У меня сын учится в 9 классе и его ежедневно оставляют после уроков на дополнительный урок для подготовки к ЕГЕ. Законно ли это? У него каждый день 6 уроков и плюс доп. урок и он домой приходит в 15.30 мин. Он истощенный и голодный. И о каком здоровье можно говорить?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте....без вашего согласия нет конечно...кормить должны обедом....