Девушка столкнулась с проблемой после наращивания ресниц - глаза болят и слезятся. Желает вернуть деньги за услугу, отлоняется угрозой судебных разбирательств

• г. Таганрог

Всем доброго вечера нарастила девушке ресницы она приехала домой звонит и говорит что у неё болят и слезяться глаза ещё что покраснел хочет вернуть деньги. Работа была выполнена качественно а красные глаза это реакция на клей. Грузиться затаскать меня по судам если я не верну ей деньги. Я не являюсь индивидуальным предпринимателем.

Ответы на вопрос (1):

Если она докажет, что ресницы наращивала именно у Вас, то может в судебном порядке потребовать возврат денег. Хотя не факт что их взыщут.