Простой способ переоформления автомобиля, принадлежащего умершему владельцу, на наследника

• г. Москва

Хочу купить автомобиль, хозяин на которого он офрмлен-мертв.

В наследство на все имущество в т.ч. автомобиль вступила дочь покойного. Как проще переоформить автомобиль на себя. Дочь не хочет ездить по гаи и заниматься всем этим, но дала согласие если нужно-обратиться к нотариусу.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете одновременно быть продавцом, выступая от имени собственника по доверенности и покупателем.