Каким юридическим документом регламентируется сбор денег за пробный ГИА в 9 классе?

• г. Фрязино

Моя дочь учится в 9 классе. Просят сдать деньги (2 тыс рублей) за пробный ГИА. Каким юридическим документом это регламентируется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаким документом это не регламентировано. Вы не обязаны платить деньги за пробный экзамен.

Желаю удачи.