Мошенники в автосалоне - как расторгнуть договор с банком и вернуть справедливость?

• г. Наро-Фоминск

Как расторгнуть договор с банком. Я попал к мошенникам в автосалоне, а они оформили не автокредит, а потребительский. В итоге дешёвое авто, мне получается по цене самолёта. Я обращался и к юристам и к адвокатом. Все в один голос, что судится БЕСПОЛЕЗНО... Я подал заявление в МВД. Мне сказали, что я не одинок. Таких заявлений уже 100! Возбуждать уголовное дело будут. Первый платёж я про платил. Второй не могу. Потерял работу. Перебиваюсь случайными заработками. У меня маленькие дети. Как быть? Я должен ПЛЮС БАНК. Что бы Вы меня лучше поняли, почитайте отзывы об этом банке. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

подавайте заявление в прокуратуру в том числе по факту мошенничества. то что вам оформили не тот кредит-только ваша вина, увы

Валентин! Вам следует обращаться в суд с иском о признании договора недействительным. Более эффективная консультация возможна после изучения документов. Некоторые в судебном порядке расторгают договор, но это не лучший выход из ситуации.

Валентин, если основная проблема - грабительские проценты по кредиту - попробуйте "перекредитоваться" в другом банке. Или продавайте авто и возвращайте кредит. Пока будет идти следствие - долг банку будет расти, и рано или поздно его придется возвращать.

Можете подать в суд в любом случае. А вдруг повезет.

А в счёт погашения долга, можно банку отдать авто?

спорный вопрос. К тому же не выгодно. Лучше хорошо продать. Их оценка явно занижена.