И как на него повлиять в рамках закона?

• г. Белая Церковь

Мне друг должен отдать 500 гривен, но не хочет это делать ни в какую, можно ли как то на него повлиять в рамках закона? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Если у Вас есть письменные доказательства (договор, расписка), то обращайтесь с иском в суд. Если нет, то с заявлением о мошенничестве в полицию.

Обратиться с заявлением в суд о взыскании денег при наличии долговой расписки.