Как получить временную регистрацию в Москве для устройства детей в школу без знакомых в городе?

• г. Москва

Мы оба муж и я граждани россии челябинской области, приехали москву сдетми хотели устроит детей номер гбоу 17 школу, уменя трое детей, требует временную регистрацию, в москве некто не пропишут и знакомые нету, а школа отказывает брать моих детей без регистации. Куда мне обрашатца и что делать?

Ответы на вопрос (1):

В министерство образования.

Действия школы незаконны.