Как поступить, если находишься в отпуске по контракту и заболел дома в другом городе, а командир говорит, что нужно лечиться в части?

• г. Курск

«службу по контракту нахожусь в отпуске дома в другом городе заболел врачь выписал больничный позвонил командиру он сказал что нужно лечится в части как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Елена!"Военнослужащим, заболевшим во время основного или дополнительного отпуска, кроме отпуска по личным обстоятельствам, основной или дополнительный отпуск продлевается на соответствующее количество дней болезни. Продление отпуска в этом случае осуществляется командиром воинской части на основании справки из лечебного учреждения.", -- п. 18 ст. 29.Положения о порядке прохождения военной службы"