Какая компенсация может быть предоставлена, если ОАО РЖД заняло в аренду земельный участок, принадлежащий не владельцу?

• г. Краснодар

Мне предоставлен в аренду земельный участок. ОАО РЖД заняло его своим объектом. Могу ли я требовать с ОАО РЖД компенсацию? Ведь я не собственник земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право, несмотря на то, что не являетесь собственником