Противоречие в аренде земельного участка - РЖД требует освободить часть участка, а предприятию необходимо использовать его под единым комплексом.

• г. Санкт-Петербург

Часть арендованного с 2000 года моим предприятием земельного участка оказалась с 2011 года в аренде ОАО РЖД и нуждается в отделении от ОАО РЖД в пользу предприятия, так как использовать по частям земельный участок под единым комплексом предприятия невозможно.

РЖД через прокуратуру, суд требует освободить часть участка.

Ответы на вопрос (1):

Если в аренде,то должны освободить арендованный участок.