Женщина, вызвавшая скорую и полицию после нападения, сталкивается с обвинениями в даче ложных показаний

• г. Верхняя Пышма

Ударил муж стало плохо вызвала скорую им сказала напали и побили около дома неизвестные отобрали пакет они вызвали полицию то же самое им так же сказала, оформили заявление, но на следующий день пришли с мужем и сказали как было, нас отпустили, а сейчас меня вызывают за дачу ложных показаний.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Увы, всё верно. Статья 306 УК РФ