Что нужно сделать, чтобы затребовать книгу и как себя дальше вести?

• г. Улан-Удэ

У меня сегодня был суд по делу о моём незаконном сокращении. На суд я запросила книгу приказов от ответчика, поскольку у меня есть информация о подделке приказа. Представитель ответчика (юрист) заявила, что в учреждении нет книги приказов, а есть отрывной вариант, который в конце года нумеруется, шнуруется - и в архив. Поэтому мне могут дать только выписку из приказа. Такое возможно?! Что нужно сделать, чтобы затребовать книгу и как себя дальше вести? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, если Вы расписывались в книге приказов, а это делает практически каждый сотрудник. ходотайствуйте в суде столько раз, о её предоставлении, пока суд не обяжет предоставить книгу приказов для обозрения в суд.