С какого месяца мама начнет получать деньги с пенсии сестры после выигрыша суда?

• г. Рязань

Моя мама судилась с сестрой. Суд мама выиграла, её сестра должна выплатить ей деньги. Судебные приставы установили (в ноябре) взыскание долга по 50% с пенсии её сестры. Хотим узнать с какого месяца начнут поступать деньги маме на счёт (у её сестры пенсия 16-го числа)?

Ответы на вопрос (1):

С января 2016 года.