Скажите купила в Мегафоне телефон 3 дня назад и обнаружила дефект, смогу ли я поменять на другой? Или вернут мне деньги?

• г. Троицк

Скажите купила в Мегафоне телефон 3 дня назад и обнаружила дефект, смогу ли я поменять на другой? Или вернут мне деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по ст.4 ЗОПП

Конечно можете у вас для этого 15 дней со дня покупки.

статья 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей"