Скажите купила в Мегафоне телефон 3 дня назад и обнаружила дефект, смогу ли я поменять на другой? Или вернут мне деньги?

• г. Троицк

Скажите купила в Мегафоне телефон 3 дня назад и обнаружила дефект, смогу ли я поменять на другой? Или вернут мне деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по ст.4 ЗОПП

Спросить
Пожаловаться

Конечно можете у вас для этого 15 дней со дня покупки.

статья 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей"

Спросить
Пожаловаться

При покупке сотового телефона после первой зарядки обнаружила, что слышимость стала хуже на другом конце провода появляются помехи, шумы. После проверки качества дефект не обнаружили. Как поменять телефон на ту-же модель без дефекта или вернуть деньги?

Вот купила телефон в связном. Прошло три дня я обнаружила дефект, дефект такой что не работает одно ухо в наушниках, я перепробовала три пары наушников, и дефект подвердился. Пришла в связной менять телефон, а там не меняют, что можно сделать чтобы вернуть деньги или поменять на другой телефон? Подскажите пожалуста!

Купила сотовый телефон, обнаружился дефект со звуком.14 дней со дня покупки ещё не прошло. В магазине отказались поменять на другой телефон или вернуть деньги. Как действовать сейчас мне?

Купила телефон в магазине м-видео, через 2 дня сдала его так к телефону плохо функционирует, магазине сказали что смогут вернуть деньги при условии что телефон пройдет проверку качества и подтвердится дефект телефона (,так как телефон сложнотехнический товар), если вдруг не подтвердят этот дефект. Как вернуть деньги?

Купила в Связном моб. телефон, обнаружила дефект, взяли на экспертизу, экспертиза подтвердила дефект. За это время телефон подорожал. Должны ли мне вернуть деньги по цене телефона на день возврата или по цене указанной в чеке?

Купила 21.09.16 телефон плюс дополнительная гарантия. Через два дня сдала телефон так как обнаружила в нем дефекты. Сейчас узнала что деньги за телефон вернут, могу ли я вернуть деньги за доп. Гарантию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На днях я купила в евросети телефон. Через 2 дня я обнаружила в нем недостатки. Я пошла в магазин обратно что бы его поменять или вернуть деньги, на что мне ответили, что его только на эксперизу. Я отдала на экспертизу, мне сказали придти на неделе.

Но после экспертизы мне такой телефон уже не нужен.

После экспертизы я могу вернуть деньги или поменять делефон на другой?

Я три дня назад купил телефон в солоне МегаФон (алкотель, неразборный) сегодня я обнаружил около 6 битых пикселей. Что мне делать чтобы поменять телефон? И в какие сроки?

Купила телефон почти 2 месяца назад. Недавно проявился дефект. Хочу поменять телефон на новый или вернуть за него деньги. Как лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение