Можно ли мне уехать с младшей дочерью без уведомления бывшего мужа?

• г. Тольятти

У меня двое детей. После развода старший сын остался жить с отцом по решению суда. Младшая дочь со мной. (Есть постановление об определении места жительства детей). Могу ли я с дочкой уехать в другой город, и не уведомить бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеет права передвигаться с ребёнком по территории страны без его согласия и также определять своё место жительство совместно с дочерью.