А вдруг не срастется и мне предложат выписаться, может ли отец отказать мне в прописке?

• г. Москва

Скоро выхожу замуж. Я прописана в квартире с отцом, квартира приватизирована, но в приватизации я не участвовала. Допустим я выпишусь от отца и пропишусь к мужу в приватизированную квартиру. А вдруг не срастется и мне предложат выписаться, может ли отец отказать мне в прописке?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, здравствуйте! Да, отец сможет отказать Вам в регистрации в его квартире.

С уважением,

Харченко О.В.