Как можно взыскать долг с должника по кредиту (есть решение суда), если у этого должника нет имущества?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Если у должника ничего нет, то и взыскать ничего нельзя. Это станет возможно, лишь тогда, когда у него появятся доходы или имущество.

Скажите пожалуйста, в течение какого периода можно будет взыскать появившиеся доходы? т.е. какой срок давности?

"Срока годности" у решения суда нет.