Изменение в уставе бюджетного учреждения.

• г. Благовещенск

Нужно ли бюджетному учреждению регистрировать изменения к уставу в минюсте?

Ответы на вопрос (1):

В минюсте нет, в налоговой нужно

Спросить
Пожаловаться

Бюджетное учреждение - внесли изменения в свой Устав по изменению необособленных структурных подразделений (утвердили постановлением Администрации города) нужно ли регистрировать изменения в налоговой?

Какие документы нужны в налоговую для регистрации изменения в уставе? И какие документы нужны в минюст для регистрации изменения в устав?

Если не изменяется наименование бюджетного учреждения, а вносятся изменения в сам устав. Это считается как утверждение нового устава либо внесение изменений в устав?

Мы являемся казённым учреждением. У нас сменился ОКОПФ с 81 на 20904, в уставе указано организационно-правовая форма: учреждение, тип учреждения: казённое учреждение, в ЕГРЮЛ ОКОПФ-81.Как внести изменения в ЕГРЮЛ, нужно ли вносить изменения в Устав. Заранее спасибо за ответ.

Как может осуществятся деятельность регионального ООЗП (Крым) в Москве и др. субъектах РФ:

- может осуществятся и ничего не требуется?

- требуется филиал (в уставе есть право), при этом требуется уведомление Минюста и ФНС Крыма и по месту филиала и внесение в ЕГРЮЛ, перерегистрация (изменение) Устава в Минюсте Крыма не требуется?

- требуется открытие отделения и перерегистрация (изменение) в МинЮсте Крыма в МежРегиональное ООЗП?

-

Можно ли вносить изменение в устав по режиму работы учреждения? Лицензия подлежит замени в случаи изменения устава по режиму работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Изменяю Устав с ОАО на АО необходимо указать другой адрес в новом Уставе, что необходимо приложить к новому уставу для изменения адреса. (заявление о внесение изменений, решение общего собрания и приложить к уставу)? спасибо!

(Устав старый утверждён в 2007 г., изменения вносились только при изменения типа учреждения 0

При вводе нового участника в ООО путем увеличения Уставного капитала - нужно ли вносить изменения в Устав и регистрировать Устав в новой редакции или можно просто отдельным листом сделать Изменения к Уставу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение