Проблемы с Ежемесячными Платежами и Расчетами ТСН в Коттеджном Поселке

• г. Пермь

В коттеджном поселке я имею дом с земельным участком. Этот земельный участок я размежевала на два и второй продала. Согласно устава ТСН ежемесячные платежи начисляются исходя из доли собственника в общедолевом имуществе, а доля эта определяется из площади земельного участка. Так вот мой земельный участок уменьшился в два раза, но ТСН перерасчет ежемесячных платежей, согласно новой площади земли, производить не собирается. Добавлю на проданном земельном участке нет инженерно-технических коммуникаций ТСН (газ, вода, свет, дороги), не может производиться охрана участка, так как подъезд к участку осуществляется с улицы принадлежащей сельскому поселению и адрес этому участку присвоен с улицы сельского поселения.

ТСН не хочет уменьшать платежи по моему участку, кот. находится в пределах инженерно-технических сетей. Считает, если к проданному участку сети не подходят, то я должна как и раньше оплачивать ежемесячный платеж согласно доли первоначальной площади земельного участка. Так же утверждает, что ранее застройщиком доли уже были определены согласно земельных участков. Документа в котором бы это говорилось мне не предоставили. В моем договоре купли-продажи дома о долях так же ничего не сказано. Кроме того администрацией поселений целенаправленно не выделялась земля под строительство коттеджного поселка на которой располагаются частные дома, связанные между собой инженерными сетями. Еще, ранее платежи были поровну между всеми собственниками, но потом большинство решило: так как у них площадь земли меньше пусть платят те у кого земли больше, тем самым значительно снизив себе ежемесячную плату. Решение собрание принято. Вопрос: вправе ли ТСН начислять мне платежи исходя из первоначальной площади земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Нет не вправе. Обращайтесь на них в суд