Как оформить налоговую льготу на протезирование зубов для пенсионера?

• г. Москва

Я пенсионер не работаю с 1.04.2015 г В мае этого года потратил 80 т.р.на протезирование зубов. Могу ли я оформить налоговую льготу и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете вернуть подоходный налог, уплаченный за период с 1 января по 1 апреля. Обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства в 2016 году с документами, подтверждающими понесенные расходы.