Подводные камни и потери при переводе на работу из отпуска по уходу за ребенком в другое отделение банка

• г. Ялта

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Трудоустроена в отделение банка. Данное отделение хотят закрыть и меня перевести в другое на эту же должность. Для этого меня хотят отозвать из отпуска на работу на 2 дня, и потом опять отправить в отпуск. Что я от этого потеряю? И какие подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не потеряете, в порядке перевода должны вас просто оформить