Возможно ли выкупить земельный участок под ЛПХ на межселенной территории, в связи с использованием его более трех лет.

• г. Пермь

Возможно ли выкупить земельный участок под ЛПХ на межселенной территории, в связи с использованием его более трех лет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Возможно, обратитесь с заявлением в местную администрацию

На какую статью Закона можно опираться в данном случае? Спасибо.

статья 39.1 ЗК РФ

В местной администрации утверждают, что не возможно выкупить земельный участок под ЛПХ на межселенной территории, так как он находится не в землях населенного пункта и для этого нужно менять вид разрешенного использования. Правы ли они? Спасибо.

вполне возможно и такое. вариантов может быть масса