Проблема с заездом в гараж - сосед построил деревья в палисаднике напротив

• г. Севастополь

Живу в частном секторе. Сосед напротив моего гаража построил палисадник с деревьями. Я обращался к соседу. Он мне отказал. Мне не удобно заезжать в гараж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом, статья 304 ГК РФ