Влияет ли закон о приостановке индексации пенсий на работающих инвалидов и социальные выплаты?

• г. Саранск

Подпадают ли под действие закона о приостановлении индексации пенсий работающие инвалиды и будут ли последним индексироватся социальные выплаьы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пенсия по инвалидности проиндексирована будет вне зависимости от того, работаете вы или нет