Недовольство качеством дивана из кожезаменителя - есть ли шансы на замену изделия?

• г. Альметьевск

В 2012 году купили диван из кожезаменителя. Кожзам был выбран дорогой. По паспорту срок службы 10 лет, гарантийный срок 18 месяцев. Прошло три года и у дивана нет никакого вида. ..мы думаем, что нас обманули и сделали диван из другого материала. Какие шансы у нас? Сможем ли потребовать поменять изделие? Моя почта: meleshkina.yulia@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Какие шансы у нас?

---ваши шансы равны -О.