Права пострадавшего в ситуации с подозрением на алкогольное опьянение - возможность апелляции и шанс на сохранение прав?

• г. Ишимбай

Есть проблема. Остановили сотрудники ДПС с подозрением на алкогольное опьянение. Я выпил при них пару глатков пива, за это они меня ударили электрошокером пару раз якобы за сопротивление, хотя такого не было. В итоге повезли в наркологию показало 0.238 промилей. Как только отпустили я поехал в салават в наркологию и сделал не зависимую экспертизу показало 0.000 то что отсутсвует алкоголь. С момента проверки в г.Ишимбай и независимой мед. экспертизы в г.Салават прошло 2 часа. Можно ли мне подать апиляцию? И есть ли шанс не быть лишенным прав?

Ответы на вопрос (1):

Во всяком случае возможность имеется. Для подготовки обоснованной жалобы обратитесь к юристу лично.