Сколько дней мне должны предоставить график работы на следующий год по закону?

• г. Ханты-Мансийск

У меня сменный график работы 5 дней работаю 5 отдыхаю скоро новый 2016 год а графики еще не готовы... подскажите за сколько дней по закону должны предоставить мой график работы на будущий год?

Ответы на вопрос (1):

Ст.103ткрф гласит,что должны ознакомить с графиком за 1 месяц до начала работы.