Бездействие властей - В нашем доме лифт не работает уже два месяца, необходимо срочно заменить его для инвалидного ребенка на 10-м этаже

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: В нашем доме лифт не работает уже два месяца, отслужил 30 лет. Я живу на 10 этаже, с ребенком инвалидом, ребенок уже не гуляет на улице, потому что ему 8 лет и не ходит самостоятельно. Кто должен заменит наш старый лифт, на новую?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от того, кто обслуживает сам дом, тсж или управляющая компания, и возможно ли лифт отремонтировать. нужно обратиться с заявлением в тсж либо управляющую компанию