Сделала клиентский запрос на расторжение договора кредитования, подписанного в салоне аппаратной косметологии вчера

• г. Батайск

В салоне аппаратной косметологии вчера подписала заявление клиента на заключение договора кредитования, в нем прописывает что банк дает кредит и расписано время выплат, о расторжении не слова. Муж против этого. Могу ли я написать заявление об отказе кредита. Считается ли это, уже,что я заключила договор или нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. ВЫ можете воспользоваться своим правом потребителя на отказ от исполнения договора услуг в любое время. Вы через суд обращаетесь в салон с требованием о расторжении договора и взыскиваете с него ту сумму, которую им перечислил банк. Затем взысканную сумму возвращаете в банк. При данном решении суда в Вашу пользу взыскиваются расходы на адвоката, штраф в размере 50 % от суммы кредита. О кредита в банке без обращения в суд отказаться нельзя.

вам нужно расторгнуть сначала договор с салоном, с банком кредит вы не сможете расторгнуть. Могу вам помочь, опыт большой

вы можете отказаться от исполнения договора