Что делать, если меня вызывают на допрос по уголовному делу, которое было прекращено 12 лет назад?

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста в моем запутанном деле. 12 лет назад проходил по статья 111 часть 4 УК Рф. Уголовное дело было прекращено за отсутствием состава преступления. Но вдруг меня вызывают на допрос в качестве подозреваемого. И это спустя столько лет. Как быть. Спасибо. Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Идите с адвокатом на всякий случай.