Как получить гарантию от агентства ЭОС на отсутствие дальнейших требований после уплаты долга по кредитной карте?

• г. Санкт-Петербург

Банк передал долг по кредитной карте агентству ЭОС. Как получить гарантию, что после уплаты обозначенной суммы не последуют требования о дальнейших платежах (штрафах, неустойках и т.д.)? Долг 1500 руб, проценты 1700 руб, неустойка 5000 руб.

Ответы на вопрос (2):

требуйте справку в котором отраженно что ваши обязательства полностью погашены

Никак. лучше этот вопрос решить в суде. А то они постоянно долг будут передавать