Участок в аренде хочу оформить в собственность на сестру разрешение жены нужно? Участок получил я но были в браке.

• г. Лаишево

Участок в аренде хочу оформить в собственность на сестру разрешение жены нужно? Участок получил я но были в браке.

Ответы на вопрос (1):

Вам никто этого сделать на разрешит.Узнавайте все вопросы оформления земли в аренду или в собственность у нынышнего собственника.В каждом регионе свои правила.В администрации по месту расположения участка Вам все обьяснят...