Как продлить сессию на месяц в институте из-за проблем семейного характера и здоровья?

• г. Москва

У меня проблемы в институте, пропустила семестр по семейным причинам и есть проблемы со здоровьем. В деканате попросили написать заявление о том, что если не сдам, отчислят 31 декабря. Как продлить сессию на месяц? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте заявление на имя ректора