Куда, к кому нам необходимо обратиться, чтобы разыскать человека?

• г. Санкт-Петербург

Хотим выписать из муниципальной квартиры человека, который не живет больше 10 лет, не оплачивает коммунальных услуг. Мы не знаем где он проживает на данный момент. В суде нам сказали, что для вручения повестки необходимо знать его адрес. Куда, к кому нам необходимо обратиться, чтобы разыскать человека?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! В данной ситуации никто искать человека не будет и не обязан. Снять его с регистрационного учёта можно только в случае, если докажете суду, что он выехал с данного места регистрации добровольно и имеет в настоящее время иное постоянное место жительства.

С уважением