Где получить справку о неоплате коммунальных услуг и непроживании в муниципальной квартире уже 20 лет?

• г. Москва

Где и как мы можем взять справку о том, что человек не проживает в муниципальной квартире более 20 лет и коммунальные услуги не оплачивает (оплачиваем мы за них). В суд подать пока не можем. Участковый и ДЕЗ такие справки не дает. Где проживает ТОТ, человек мы не знаем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такой справки не существует, доказательная база в суде:

-Свидетельские показания соседей;

-Акт осмотра жилого помещения (составленный в присутствии участкового) -( сам так делал);

-Ваши квитанции об оплате ЖКХ.

Но Ваша "дорога" только в суд, без него нельзя никак.