Право на бесплатные дрова - возможно ли получение такой поддержки ветерану труда и чернобыльцу?

• г. Боровск

Мне 57 лет, я военный пенсионер, ветеран труда, чернобылец. Постоянно проживаю в деревне, отопление печное. Имею ли я право на получение бесплатных дров?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, имеете такое право. Обратитесь в местную администрацию.