Проблемы со возвратом микрозайма - коллекторы на работе и хамское поведение

• г. Магнитогорск

Взяла месяц назад в микро займе 7000 не смогла оплатить была на больничном в больнице и вообще черная полоса ( ( ( (телефон потеряла с номерами на которых был оформлен договор. Тут на днях коллектора звонят на рабочий работодателю. Я их сразу набрала так они не хотят даже и слушать грубят причем сидят там женщины ( ( (сегодня хамское поведение угрозы,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В прокуратуру подайте жалобу

Здравствуйте Ксения!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

вы можете им пообещать обращение в полицию за вымогательство и нарушение неприкосновенности вашей частной жизни - ст. 137 УК - угрозы прекратят