Проблемы с оплатой больничного листа и компенсацией за неотгуленный отпуск - ситуация разъяснена

• г. Выборг

Не оплачивают больничный лист на котором я был перед увольнением. Не выплачивают компенсацию за неотгуленный отпуск. Говорят что аванс выплаченный ранее, до закрытия больничного и есть полный расчёт. Отказываются выплачивать компенсацию за неотгуленный отпуск т.к. я был на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИТ--проверят.