Зарплата и надбавки для фельдшером-заведующей ФАП с 17-летним стажем и образованием фельдшер (лечебное дело), 10 разрядом и 2 квалификационной категорией

• г. Уварово

Я работаю фельдшером-заведующей ФАП, Стаж 17 лет, образование-фельдшер (лечебное дело),10 разряд,2 квалификационная категория. Какая должна быть зарплата? Какие надбавки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с трудовым договором.