Как оплатить госпошлину за подачу иска в арбитражный суд, если расчетный счет ООО заблокирован?

• г. Москва

Необходимо подать исковое заявление в арбитражный суд от ООО. Госпошлина за подачу иска должна перечисляться именно с расчетного счета ООО или все-таки можно ее оплатить как от физ. лица? Проблема в том, что у ООО расчетный счет заблокирован.

Ответы на вопрос (2):

Это может сделать Ген директор как физ лицо или просите отсрочку оплаты госпошлины

Дмитрий! С расчетного счета юридического лица. Платежное поручение лучше предоставить с отметкой об исполнении.