Возможность получения денежной компенсации за найм жилья - подача всех необходимых документов на поднаем

• г. Самара

Такой вопрос, снимаю 1 комнатную квартиру с женой, договор найм жилья с момента когда я подписал контракт в 2013 году, сейчас мне могут выплатить денежную компенсацию, если все документы подал на поднаём.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, могут выплатить денежную компенсацию