Скажите, можно ли устроиться преподавателем в Суворовское военное училище,

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, можно ли устроиться преподавателем в Суворовское военное училище, если мой отец имеет условную судимость?

Ответы на вопрос (3):

Марина, Смотря какое училище. Если система МВД-ФСБ-ФСИН, то могут не допустить, всё зависит от училища. Прямого запрета нет, но.кадры могут не пропустить анкету. Если система МО РФ — эти более лояльны и отказывать скорее всего не будут.

Доброго времени суток

Можете устроиться преподавателем, самое главное, чтобы у вас не было судимости, но в любом случае все на усмотрение работодателя

Удачи Вам. Анна Титова.

Можно работать в Суворовском училище преподавателем, и судимость вашего отца в данном случае не имеет никакого значения, Так что с чего вы взяли что есть какая-то проблема, непонятно.