Заявление на возмещение ущерба от затопления детской комнаты из-за протечки крыши в моей квартире

• г. Чебаркуль

Мою квартиру затопила из-за протечки крыши детская комната пострадала мебель, стены, потолок лопнул. Могу ли я написать им заявление на возмещение ущерба.

Ответы на вопрос (1):

---для начала составьте АКТ затопления квартиры. а потом и претензию к УК или к ТСН предъявите.