Требую возмещения ущерба - претензия на управляющую компанию после повреждения квартиры вследствие пробития крыши

• г. Краснодар

Помогите, пожалуйста, составить претензию на возмещение ущерба на управляющую компанию. По их вине пострадала моя квартира, а именно кухня, ванная комната, прихожая (живу на 5 этаже, при сбивании снега и сосулек работники пробили крышу и вода затопила потолок в указанных помещениях).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Составление претензии - это платная услуга, заказать ее Вы можете, написав в личку любому юристу на сайте.