Хом Кредит Банк предлагает акцию - оплатите 20% кредита, а 80% простят. Почему банк призывает к такому удивительному предложению?

• г. Москва

Хом кредит банк просит оплатить часть кредита по акции 20% а 80% простят! Сумма долга составляет 27000 и если я оплачу 6000 то долг аннулируется! Для чего это сделано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. сначала спросите каким документом будет оформляться все это? Если скажут, что сначала оплатить, а потом все оформим значит это обман