Подозрительная ситуация - Опыт заказа карты World-Money с огромным кредитным лимитом до 10 млн рублей

• г. Омск

Заказал Пластиковую карту World-Money с кредитным лимитом до 10 млн (хотя мне столько не надо). При оформлении заявки спросили только почтовый адрес. Отзывы на сайте только положительные и написаны все в один день 2 мес. назад. При получении карты надо заплатить 1470 рублей. Я думаю это мошенничество. Как вы думаете?

Ответы на вопрос (1):

И думать не надо. Это чистой воды мошенники. Ничего не платите.