Авария во дворе - что делать, если ребенка сбила машина, но номер неизвестен?

• г. Челябинск

У меня сегодня во дворе сбили дочь 11 лет она отлетела в сторону и ударилась сильно но номер машины она не запомнила только цвет машины. Машина скрылась. Что в этом случае можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите в ГИБДД. Сообщите данную информацию в СМИ с просьбой откликнуться очевидцев ДТП.