Возможность председателю ТСЖ работать в обслуживающей организации и получать выплаты - юридические аспекты

• г. Рязань

Может ли председатель тсж работать в управляющей организации, которая обслуживает дом, где этот председатель получает вознаграждение за работу в тсж.

Ответы на вопрос (1):

вопрос несколько странный, поскольку при передаче дома собственниками в управление управляющей компании, именно она управляет домом, ТСж прекращает деятельность